Симптом: водяные пузырьки чешаться и увеличен лимфоузел в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю вахтой по 8 месяцев. Уже работаю 2 месяца и вдруг на днях заметил высыпания пузырки водянистые на стволе члена. А сегодня на 3 день воспалился лимфоузел в паху и болит. Выехать в больницу немогу так как нахожусь в лесу. Могу только заказать лекарство. Можно ли по 2 признакам определить что это герпес? Моемся все поочереди в одной бане. Подскажите. Чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-03 07:57
Здравствуйте

Можете добавить фото высыпаний?
Иван 2021-05-04 01:36
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-04 18:12
Надо фото члена полностью.