Воспалился лимфоузел, кружится голова

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом!
На прошлой неделе я отравилась, поднялась невысокая температура. Спустя день прошло, но стало как то немного сложно дышать, как будто чтото давит на грудь. Спустя несколько дней опух лимфоузел под челюстью. Не болит, но немного отдает в ухо, его как будто закладывает. Температуры нет, но немного кружится готова. Горло вроде бы не красное.
у меня хронический тонзиллит. Что это может быть и что делать? К врачу не раньше вторника смогу пойти.
спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр. Связи между отравлением и воспаленным лимфоузлом нет, поэтому не исключено, что присоединилась респираторная инфекция или же воспалился боковой валик. Стоит в данной ситуации орошать глотку раствором Мирамистина 3 раза в день неделю.