Воспалилась слизистая носа

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! От аллергического Ренита назначили тафен-назаль. Дышать стало легко, но слизистая носа от него очень воспалилась: красная и немного кровит. Стоит ли дальше применять Тафен-назаль?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - исключить эрозии слизистой полости носа