Воспаленные пузырьки с бесцветный жидкостью на запястье, зуд

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, шесть дней назад на запястье возникли высыпания. Площадь высыпания со временем росла, сейчас в диаметре около 2 см. Пузырьки с жидкостью, когда лопаются покрываются коркой. В центре пузырьки слились и покрылись коркой. Сильный зуд. Мазала д-пантенолом, не помогло. Подскажите, что это и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-01 13:53
Здравствуйте Галина!
Нужно исключить дерматофитию гладкой кожи!
Сделайте соскоб на патологический грибок!
Перед визитом к врачу, ничем не мажьте и не мочите 2 дня!