Высыпания и зуд запястья

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: После родов много бородавок начало появляться
Здравствуйте, примерно 2-3 недели назад начал чесаться локоть, очень сильный зуд, выступали мелкие пупырышки похожи на гусиную кожу, которые при чесании до крови счесывала. Локоть начал проходить, теперь запястье беспокоит. Пожалуйста подскажите, что это? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-15 20:16
День добрый Яна, локоть чем-то лечили? Или высыпания сами прошли?