Воспалённые лимфоузлы брюшины

Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, беспокоит температура, которая доходит до 40, боли по поводу плеврита, болит поясница, справа боль в паху, постоянный запор, но в туалет позывы слишком частые, живот иногда сильно болит, но не постоянно. Сделала КТ 19.06.20, можно ли удалить эти спаянные лимфоузлы? Вообще, можно ли от всего этого избавиться оперативным путем, от спаек л/у, от спаек в грудной клетке? В противотуберкулёзном диспансере лежала, по их словам вылечена, выписана с положительной динамикой. Но никакой положительной динамики нет. Лимфоузлы увеличились в сравнении с предыдущим КТ, в грудной клетке дела ещё хуже.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация фтизиатра.