Воспаления у корня языка большие бугорки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером появилось неприятное ощущение во рту, першение. Полагаю, что после домашней химии, Мыла синергетиком для ванны, после пользовалась обезжиривателем и переклеивала пленку. Может и связано с чем то другим. Утром решила осмотреть горло, увидела такие бугры у корня языка, совсем не понимаю, что это такое. Возможно из-за них и образовалось першение в горле. Насморком, температурой ничем не сопровождается. Одно фото специально высветлила, чтоб было видно, что сзади. Спасибо за ответ заранее
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это вкусовые сосочки, они тоже воспаляются и отекают при воспалении глотки. Но они всегда там были.