Бугорки на корне языка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние пару месяцев беспокоит горло и язык, На корне языка появились бугорки, полоскал хлорофиллиптом, изменений не обнаружил, ощущение кома в горле, иногда глотать сложно, температура в норме, Что это может быть? Количество бугорков увеличивается.
Теги: на корне языка бугорки и ощущение что что то мешает
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит в обострении, а также гипертрофированные вкусовые сосочки языка и язычная миндалина. Стоит орошать глотку спреем Йокс (при переносимости препаратов Йода), а также рассасывать Тонзилотрен по 2 таблетки 3 раза в день неделю.