Воспаление Железы

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прохожу курс лечения Антибиотиками, и физиотерапиями уже 4 день, из 10 назначеных. Но симптоматика до сих пор не спадает (есть только легкие улучшения но не более, это норма?) Диагноз - Воспаление Предстательной Железы. Как долго лечится острый простатит? Принимаю курс лечения (Антибиотики с основой в Метронидазол, Простакор, Флексид) +Прохожу терапии, по назначения врача, курс всего составлен на 10 дней. Разве это норма для его лечения? Лечение началось фактически моментально. И Последнее - при данном стечении обстоятельств, это норма? И Норма Эякулята стабилизируется, когда поправлюсь? И вообще дети могут быть?

Вид движения - 42
Разжижение - 42 Мин.
2.9 мл- Объем
Вязкость - 0.8
Активно Подвижных -14%
Мало Подвижных - 57
Неподвижных 29
Лейкоциты 15-24
патологии:
Хвост - 6.4
Тела - 5.9
Клетки спермаогинеза-6.4
Головки - 31
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-23 08:34
Лечение простатита должно быть не менее 1 месяца. Описание спермограммы не полное. Повторите после лечения