Воспаление в области лобка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Зоб, нарушенный гормональный фон, анемия,
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: в области лобка появился прыщ(воспаление), без гнойной головки, не зудит, не кровит, при прикосновении возникают неприятные и болезненные ощущения, твёрдый, внутри как будто шарик, воспаление розового оттенка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:22
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.