Появились какие то прищи в области лобка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться про моего мужа, сегодня выступили красные маленькие пятна на лобке, не чешутся не болят, шалушений нет, но очень беспокоит марально, пытался выдавить, но они только покраснели и не выдавились. Что это может быть и как мужу с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-25 16:42
Здравствуйте Александра, по снимкам можно думать про контагиозный моллюск, такие образования удаляют жидким азотом в клиниках.