Воспаление в мазках 52 тип 1,39

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня сколько себя помню все время воспаление в мазках. Лечила все и противовоспалительными, и ещё всякими разными лекарствами. Сдала на впч. У меня выдало 52тип 1,59. Как то так помоему. Чем ещё можно вылечить? И обильный выделения. Бывают жёлтые и прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 20:21
Здравствуйте. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова