Воспаление слевой стороны в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня воспаление слевой стороны в паху шишка ( похожа как на воспаленную гланду) сильные боли при мочеспускании. Воспалился клитер. Воспаление началось вечера, ни какого лечения не принималось Раньше такого не было, началось после родов второго ребенка.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас бартолинит. Рекомендую показаться гинекологу.