Воспаление придатков

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже где-то примерно неделю очень болит(боль тянуще-режущая) внизу живота с правой стороны и отдаёт в поясницу(болит весь правый бок), и идут обильные выделения(бесцветные и без запаха). К гинекологу пока пойти возможности нет. Это воспаление или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 00:11
Добрый день, Варя.

Да это может быть проявлением воспалительного процесса в придатков, кисты яичника. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.