Воспаление правой стороны лица

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема: почти каждый месяц восполяется правая сторона лица. Ходил к стоматологу когда болел зуб. Зуб удалили и сказали что верхние зубы практически плавают в гною. Никакого лечения не назначили. Наш стоматолог сам в негодовании из-за чего это может быть. Последняя надежда вы. При надавливании на восполенную часть лица боль проявляется в зубы, на котором держится мост. Фото приложу. Когда удалили зуб, то фонтаном брызнул гной.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-05 14:04
Необходимо провести конусно-лучевую компьютерную томографию, т. е. стоматологическое КТ. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg