Воспаление после кесарево

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 октября у меня было кесарево сечение, через 1,5 мес я пошла к гинекологу на плановый осмотр. Беспокоила тянущая боль внизу живота и паховые мышцы. При осмотре и узи не было выявлено никаких проблем, кроме болезненной матки. Но анализы показали большое количество лейкоцитов. Врач сказала что это воспаление, чего именно не уточнила, назначила тержинан и мирамистин, тк я кормлю грудью. Пока 2 недели я лечилась боль ушла. После лечения опять тяжело ходить и тянет низ живота, добавилась боль в суставах, возможно из за нехватки кальция. Что за воспаление это может быть, ведь не было даже температуры? И стоит ли идти к этому врачу снова? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:43
Здравствуйте! Сходите к другому. Может быть воспаление матки, яичников-трудно сказать заочно