Воспаление полового члена

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергии тоже нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у моего мужа покраснение вокруг головки полового члена, я не могу определить по фото в интернете, что это за болезнь и заразна ли она. Если можно подскажите что это за болезнь и каким путем она к нему попала. Сколько лней уже такое состояние не знаю, он не говорит. Чем лечить и что делать?
Заранее благодарю Вас! Всего Вам доброго!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-13 18:31
Здравствуйте, Елена
С таким половым органом нужно срочно идти в больницу на очный осмотр и сдачу анализов!
Интернет здесь не поможет!