Болезнь полового члена

Спрашивает: Виктория2086
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на головке полового члена образуется белый налёт, а на самом члене есть пару язвочек. Месяц назад было тоже такое явление, думал что это молочница и лечился от неё, не проходя никакие анализы, а сейчас опять всё повторилось. Что это может значить?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-23 09:09
Здравствуйте!
В таком случае, нужно обязательно посетить венеролога очно и обследоваться!
Вариантов много.
Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите.