Воспаление партнера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей жены нашли уреаплазму в обильном количестве. Так же нашли escherichia coli в умеренном количестве и enterococcus faecalis в умеренном количестве. Врач назначил ей ципрофлакцион 1 т 2 раза в день - 10 дней, Линнеем 3 раза в день- 10 дней, фосфомицин 1 порошок 1 раз, флюконазол - 1 капсулу на 11 день лечения, секстафаг раствор 3-5 дней, сальвогил гель по 1 дозе 5 дней. Я сдал анализ на пцр - у меня ничего не обнаружено. Мазок вроде тоже нормальный. Что посоветуете мне пропить для профилактики? Стоит ли мне пить то что назначали жене?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-18 22:27
Лечение жене не самое лучшее. Вам при отсутствии жалоб, признаков воспаления мочеполовой системы и планирования беременности - лечение не показано
Платная консультация
Андрей 2017-08-18 23:20
Спасибо большое за ответ. Мы планируем беременность, поэтому и хотелось пролечиться. А на счёт лечения жены что посоветуете? Сменить лечение? Мы ещё не приступали к лечению, так как хотели совместно. У меня так же недавно был отрубевидный лишай на паховой части, но сейчас вроде все ушло после шампуней и мази с кетоназолом
Жене лучше обратиться к другому гинекологу. По интернету лечение не проводится.