Расшифровать мазок из уретры

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Доброго дня!
Здравствуйте,
Меня зовут Александр, просьба расшифровать что значит мазок из уретры: (что значит такая флора?)

Эпителий: умеренное количество
Лейкоциты: 1-2 в п/з
Слизь: умеренное количество
Флора (вид): коккобациллярная
Флора (количество) : большое количество
Trichomonas vaginalis: не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae: не обнаружено
Элементы патологического гриба: не обнаружено.

При анализе на половые инфекции обнаружена уреаплазма специес.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 13:34
Александр, здравствуйте! А я думала, что в 34 года мужчины уже точно знают, что ГИНЕКОЛОГИ занимаются исключительно ЖЕНЩИНАМИ:)
Платная консультация
александр 2015-06-22 20:06
) знаю) только вопрос урологу задал еще две недели назад, но увы ответа нет. Поэтому и написал сюда! Извиняйте, удачного дня!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 10:20
Здравствуйте. Надо досдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Антон 2021-03-18 04:54
Здраствуйте, можете расшифровать анализы мазок из уретры