Воспаление, но мазочки в норме

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Несколько лет беспокоит зуд, раздражение и воспаление. Затихают симптомы только в период месячных. Половой жизнью не живу несколько лет. Мазок из влагалища в норме, цитология тоже в норме. ПЦР мазок - инфекций нет. Кровь на гормоны, кровь ЛГ, ФСГ - тоже в норме. Даже анализ мочи в норме. Сдала все анализы отклонений нет, а симптомы не проходят. Невозможно нормально жить при таких воспалениях

Ранее несколько лет назад была выявлена уреаплазма и микоплазма, но она была пролечена и больше пцр их не выявлял. В мазках эти инфекции отсутствуют

1 Почему зуд, раздражение и воспаление беспокоятся если анализы в норме?
2 Какие анализы стоит сдать или какие осмотры пройти для выявления причин симптомов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-06 12:50
Здравствуйте! Сдайте фемофлор 16