Воспаление на десне

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось воспаление на десне. Подскажите, стоит ли это беспокойства и похода в стоматологю?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-12 00:25
Здравствуйте. Стоит обратиться к стоматологу на проф чистку, т. к причиной являются над- и поддесневые зубные отложения. Полощите р-ром хлоргексидина и наносите гель холисал 2-3 раза в день в теч 5-7 дней.