Воспаление десен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня воспалились десна припухло между зубов сзади зубов так же симметрично, ничего не болит что делать?
Очень беспокоюсь
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-24 10:27
"Что делать? " - Обратиться к стоматологу, провести рентгенологическое обследование, т. е. прицельную рентгенографию в области центральных резцов и провести профессиональную чистку зубов. До посещения стоматолога можно наносить на воспаленный участок гель для полости рта Холисал (на 30 минут) затем МетрогилДента (на 30 минут).
Марина 2019-09-24 10:29
Это что то опасное? Очень волнуюсь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-24 11:46
Нет, опасного ничего нет. Это гингивит.