Воспаление лимфоузлов, повышены тромбоциты и кровотечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, воспалились лимфоузла на шее с права сзади, подчелюстные, подмышками, отправили на пункцию. Сейчас очень плохо себя чувствую, усталость, ломота в теле и в разных участках бывает резкая боль, с лева под рёбрами в низу, при нагрузках сильная тяжесть в ногах и руках, тело ватное какое то, головные боли постоянные. Терапевт толком ни чего не прописал, уже месяц мурыжат, узи показало увеличение лимфоузлов, сдала кровь, все советуют обратиться к гкматологу, у нас в городе нет такого специалиста, еще все это сопровождает мемячное кровотечение, то льёт обильно, то мажет. Гинеколог боится что либо назначать. Подскажите что делать пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-29 22:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-на УЗИ незначительное увеличение лимфоузлов
-в анализе крови имеются воспалительные изменения.
Показано наблюдение и лечение ваших терапевта и гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-05-30 05:36
Спасибо за ответ, а при кровотечение такие тромбоциты это нормально? Обильные, уже около месяца