Воспаление лимфоузлов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Недавно переболела туберкулезом легких
Здравствуйте, у меня воспаление шейных лимфоузлов уже 2 недели сильная опухоль и покраснение затылочной лимфоузла, температура отсутствует. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, какие крема или компрессы могут помочь убрать данный лимфоузел?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр для определения причин лимфаденита, после чего можно говорить о лечении. Рекомендую начать с визита к терапевту.