Воспаление левого легкого при гв

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический трахеобронхит и танзилит и хронический пиелонефрит и цестит
Здравствуйте, вот такая ситуация появился кашель с мокротой зелено-желтого цвета, больше никаких симптомов сегодня она послушала и услышала хрипы в нижнем отделе левого легкого послала на снимок и там это подтвердилось, назначила амоксиклав ацц и ингаляции с лазолваном, но как быть ребенку 11 месяцев кормлю грудью, и днем и ночью, я боюсь за ребеночка и осложнений
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-04 18:44
Здраувствуйте, Арина! В вашем случае есть 2 варианта - сцеживаться и кормить ребенка кипяченым молоком или прекратить грудное вскармливание - 11 месяцев ребенка позволяют это сделать. При кипячении молока соску на бутылку надо надеть тугую.
-1