Воспаление кутикулы после маникюра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на маникюре при обрезании кутикулы порезали несколько пальцев, через день воспаление, как лечить? Что пить? Болит, гноя вроде нет, перчатки после подрезов не надевала, возможно занесла инфекцию, знаю, что можно мазь Вишневского, сделала на ночь, но пока без изменений, спасибо
Теги: болит кутикула после маникюра форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 12:50
Здравствуйте

Можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.