Воспаление головки или плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
После механического воздействия открылась головка полового члена и не закрывается.
На следующий день произошло воспаление. Уверен на 90%, что это не инфекция.
На 3-м фото это повреждение тканей в результате воздействия на половой орган?
Жжение есть и самое печальное, что я не могу убрать головку под плоть из-за воспаления. Дискомфортно ходить в одежде и в целом беспокоит. Обработал мирамистином. Скажите, это пройдет самостоятельно? Пока что ходить с открытой головкой, я смогу же закрыть ее после того, как пройдет оттек?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-26 15:22
Здравствуйте. У Вас парафимоз. Необходимо в срочном порядке обратиться очно к урологу для вправления парафимоза.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-26 18:14
Это опасно? Если я обращусь завтра в 8 вечера, все нормально будет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-26 20:45
Опасно. При неблагоприятном стечении обстоятельств - некроз головки полового члена.