Воспаление глаз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Нашей бабушке поставили диагноз кератит. У нее воспаленные и красные глаза, постоянно течет слеза. На сколько он заразен? Могут ли заразится от нее внуки, мы живем вместе. Если да, то какие меры предосторожности нужно принять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:36
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.