Отек и воспаление глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, сердечные заболевания
Здравствуйте, 2 дня назад покраснел правый глаз, пошел отек вниз в виде мешочка, на глазнице прозрачная плотная слизь, дискомфорт, некоторое снижение зрения. Была операция по удалению катаракты в марте 2014 года. Глаз единственный, второй поражен глаукомой. Второй глаз также покраснел, но незначительно
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-17 12:54
Добрый день! Покраснел резко? Или с промежутком в какое-то время? Болел ли накануне Ваш родственник? Ощущение песка или светобоязнь присутствует? Зрачок на свет реагирует?