Воротник на шею - прпвильно или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, правильно ли яподобрала воротник шанса? Мне кажется в аптеке ошиблись при примерке. Мне дали самый маленький размер для роста до 165, у меня 163. Но мне кажется он маленький все-таки, тк я спокойно могу наклонять голову в строоны и вперед назад. Воротник марки b-well, довольно мягкий на ощупь. Стоит дорого, но похоже совсем не то: (
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 21:14
Подбор воротника - задача консультанта в салоне. Мягкий воротник может давать возможность наклонять голову в разные стороны с ограничением амплитуды движений в полном объеме.