Вопроссссс

Спрашивает: anonymous
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос можно ли мастурбировать если за руку укусил комар, после этого рука сильное чешется. Можно ли мастурбировать с прыщем на руке? Можно ли мастурбировать с прыщем на руке или нет?
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 22:05
Вы серьезно? Да хоть с 2 прыщами и 10 укусами комаров. Но я бы не советовал вообще мастурбировать