Вопрос врачу по поводу выделений

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может означать?
Месячные начались 15 июля и закончились 21 июля, после овуляции (27 июля) 29 июля пришли коричневые выделения, сначала они были обильные, после стали мажущие, без запаха, это происходит на протяжении 4 дней, со вчерашнего дня стали немного красноватые, до месячных ещё дней 10 точно
Я делала узи малого таза, на узи показало всё чисто, в заключении было написано патологий не выявлено, сдавала анализы на цитологию и мазок на флору, анализы пришли хорошие.
До месячных которые пришли в июле, были выделения на протяжении нескольких дней только они были кровянистого цвета.
На протяжении всего времени был всегда прерванный половой акт с постоянным партнёром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 17:47
Здравствуйте! Возможно у вас овуляторное кровотечение. Это норма. Либо эрозия шейка кровит. Либо беременность