Вопрос психотерапевту

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету была такая ситуация один раз в мае прошло года и три года назад был бронхит без серьозних осложнений
Здравствуйте, вчера с 14 00 по 18 00 я сильно перенирчал по поводу вступление в университет и у меня в горле ощущение как ком ночью прошло днем тоже все хорошо но вспомнил наверное часов в 11 эту ситуацию и снова этот симптом вернулся и кашель мокроты нету и пытаюсь ее отхарнуть. Есть домашние способы их убрать? Соплей нету
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-18 17:49
Здравствуйте!

Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую.

Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.