Вопрос про витамины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 26 неделя беременности, принимаю витамины Элевит, мой гинеколог еще назначил йодоморин, я купила в аптеке сегодня йодоморин для будущих мам, но не сразу обратила внимание, что в него еще входят и фолиевая и витамин В 12, кроме йода. Боюсь, что начну принимать и будет много одновременно моих витамин Элевит, куда также входят фолиевая и В 12 и комплекс йодомарина, купленного сегодня? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 19:33
Здравствуйте! Принимайте что-нибудь одно, иначе будет избыток
Платная консультация
Елена 2020-10-23 19:57
Спасибо, доктор. Куплю простой йодоморин, но там доза фармацевт сказала 200 в таблетке. Это норма или надо 100 искать?
Елена 2020-10-24 10:05
Маргарита Гегамовна, спасибо за быстрые ответы. А ведь я могу один день пить Элевит, а на другой день тот Йодомарин, который купила вчера, в состав которого входят В12 и фолиевая? Тогда баланс будет и избытка не произойдет. И не придется покупать обычный йодомарин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 13:56
Сейчас месяц попейте элевит и месяц то что вы купили.
Нужная информация для вас есть в моем инстаграмме @help_for_women
Платная консультация
Елена 2020-10-24 15:46
Спасибо большое!