Вопрос про родственник

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня погиб близкий родственник в результате самоубийства путем механической асфиксии (закрыл отверстие рта и носа) Теперь близкие переживают долго ли он мучился? Действительно ли от асфиксии длительные сильные боли? Или это произошло быстро и было терпимо? Благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-28 20:53
Здравствуйте, Дмитрий! С таким вопросом вам надо обратиться к патологоанатому или судмедэксперту - кто производил вскрытие.