Вопрос про легкую форму ковида

Спрашивает: Hdjs
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, людям которые переболели легкой формой ковида назначают лекарства для стимулирования мозговой деятельности, под контролем врачей? Просто я слышал что что ковид может осложнить реакцию и работу мозга.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 января 2024 года

3 ответа

Здравствуйте!
Тяжёлый ковид раньше приводил к сосудистым нарушениям. В лёгких случаях таких проблем нет. В стандартах России и европейских стран таких рекомендаций не встречал. Откуда такая информация?
Hdjs 2024-01-13 12:28
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/07/27/reg-szfo/uchenyj-obiasni l-pochemu-ot-koronavirusa-ne-glupeiut.html
Здравствуйте, отсюда
Это старая хейтерская информация