Ковид19, лёгкая форма

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 11.11.21 появились симптомы ковид, температура 37, небольшой кашель, заложенность носа, озноб, взяли эксперсс тест и тест ПЦР, оба положительные.
Температура с 11 по 16 число была в пределах 36.4-37
13.11.21 была температура 37.6, больше не повышалась все остальные дни низкая, небольшой кашель, потеря обоняние
Это лёгкая форма короновируса?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Валентина! Если у вас не будет пневмонии, то у вас лёгкое течение ковид19.