Вопрос по свечам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, рекомендовали курс свечей прополис ДН один месяц, т. е. 15 упаковок по 6 свечей, но у меня получается с октября 2023 по сей день всего примерно 16 упаковок использовано, т. к. беру по
одной либо две упаковки с перерывами и как правило только когда а нужно заглушить боли плюс ставить получается чаще 2 раза в сутки — можно ли продолжать в том же духе либо лучше брать по 15 упаковок на осень и столько же на весну и стараться следовать инструкции? В принципе эффект итак заметен от них особенно в плане поднятия иммунитета: стал намного легче переносить простуды, вирусы и они быстрее проходят.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2024 года

1 ответ

стараться следовать инструкции