Вопрос по схеме лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! От уреплазмы и бак. Вагиноза сейчас принимаю орнидазол, затем юнидокс, затем ливарол для профилактики молочницы. Назначили гель экофемин, я думала он для подмывания, а он для смазывания. Для чего этот гель тогда? Нужно дожидаться последней таблетки антибиотика и начать ставить свечи ливарол для профилактики молочницы или можно одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 13:50
Здравствуйте! Он для смазки во время контакта. Можно вместе
Платная консультация
Марина 2020-06-11 13:55
Спасибо большое. Тогда я не понимаю для чего назначен этот гель, если нельзя половые акты на месяц пока идет лечение. Может им от молочницы смазывать нужно?