Вопрос по приему лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Елена Александровна! По приему рекомендованных Вами лекарств, у меня возник вопрос Можно ли мне их принимать, они гормональные, а я принимаю препарат 8* Анжелик*, назначенный гинекологом.
Заранее благодарю.
С уважением, М. А. Соловьева
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-06 15:37
Здравствуйте, Марина! Я веду переписку со многими пациентами и не знаю, что я вам назначала. Препарат 8 "Анжелик" в интернете не нашла. Перешлите названия рекомендованых мною препаратов.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-06 15:42
Нашла рекомендуемые мной препараты - да, астма лечится исключительно МЕСТНЫМИ гормонами, которые дальше бронхов не идут. Применение с гинекологическими препаратами не противопоказано.
Марина 2019-02-10 07:33
Елена Александровна, добрый день! Благодарю за ответ.
С уважением, М. Соловьева