Вопрос о прививке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли делать прививку при эпикондилите локтей? Также интересно, можно ли делать прививки при переломе, растяжении связок? Просто хотелось бы знать, вот так получается. Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Эпикондилит локтевого сустава – это заболевание, которое может проявиться у людей в любом возрасте, но обычно старше 35 лет. Оно характеризуется наличием дегенеративных изменений, воспалений, растяжений в мышцах и сухожилиях предплечья. Эпикондилит возникает в местах крепления мышц к надмыщелкам плечевой кости. Это процесс хронический. Если есть обострение нужна консультация травматолога, возможен медотвод на 2 недели при обострении. Растяжение связок не входит в спиоск заболеваний с медотводом.