Вопрос о детях

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Анжелика у меня трое детей и очень часто болеют ангинами как нам поднять иммунитет и защитить наше горло? Особенно часто болеет маленькая дочка которой два годика, то ангина гнойная, как нам поднять иммунитет и может что-то пропить для горла?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-06 20:51
Добрый день.
В первую очередь нужно разобраться в причинах частых ангин.
Нужен осмотр ЛОРа, биохимический анализ крови, посев из зева и носа, дополнительное обследование на вэб, цмв инфекции.