Вопрос к лор

Спрашивает: Светлана Касацкая
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при посещении стоматолога на снимке обнаружено белый как бы камушек, стоматолог сказал что это возможно грибок либо воспалительный процесс, в общем как только лор разрешит лечение и не требуется операции то будем заниматься зубками, подскажите что это может быть, у меня есть снимок, запись к лор только на след неделю, я переживаю очень
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Я смотрю что напротив этого "камушка" у вас был удален зуб? Это не просто камушек это пломбировочный материал. И конечно часто он вызывает нарастание грибкового тела в пазухе. Все это дела надо удалять прежде чем делать зубы.