Вопрос геникологу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня свадьба в конце августа. И на эту дату выпадают месячные. А у меня первые два дня идут как из ведра и очень сильно болит живот. Не знаю что делать. Боюсь будет совсем не до веселья. Буду думать только об одном, а не протекло ли, не испачкала ли я свое белое платье. Можно ли как то приблизить КД и с помощью чего? Или это опасно для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 08:40
Добрый день, да, можно будет начните принимать с 16-го дня по 20 день цикла таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д.
Кристина Игоревна Уханова 2021-08-04 09:56
Помимо гормональных препаратор другого выхода нет!?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 10:57
есть, можно использовать менструальную чашу или тампон.