Нет месячных при СПКЯ после лапроскопии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня СПКЯ. 24 августа сделали лапароскопию. После месячные пришли один раз с 16.10 по 20.10. Ездила к гинекологу на УЗИ в начале декабря. Сказала фолликул зреет. Прописали Метформин, витамин Е пить пока не заберемению. Сегодня уже 13 января и месячных так и нет. Что это может быть? Беременность исключаеться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 09:22
Добрый день, ановуляция, на фоне этого и задерживаются месячные. Таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.