Операция спкя нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Здравствуйте! Последние месячные были 4 декабря 2016г. Была операция 23 декабря, резекция яичников, насечки делали.
Месячные до сих пор не пришли. Тест
Скажите пожалуйста, через какое максимальное время после операции должны прийти месячные?
Что это может быть?
Еще последние два дня выделения как будто водичка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, нарушения могут быть после операции на яичниках, но не всегда у каждого по разному. Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки