Помощь гениколога

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. После чистки(полип) гениколог прописала пить линдинет 20, я начала пить с 27 мая 2017года с первого дня (мес) шли 8 дней. Закончились. Я продолжала пить 21 день все как положено без перебоев.7 дней перерыв на 8 день новая упаковка. Так вот 3 июня закончились. Через 2 недели опять пришли месячные шли 5 дней через неделю началась мазня кровавые выделения и так 11 дней уже. Кровит и все(незнаю что делать(ходила к геникологу направили на дневной стационар что будут делать незнаю(сегодня мажут очень сильно как будто пришли мес постоянно болит живот. Боли в пояснице. Пью 2 упаковку. Сегодня будет 16 таблетка. Врач сказала наверно будут чистить очень боюсь(ходила на узи посмотрели сказали что у меня двурогая матка (у меня истерика не знаю что делать почему постоянно у меня идут кровавые выделения как месячные*(прошу вас помогите. Врач до понедельника еще назначила транексам пью а только хуже стало(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:36
А что по данным УЗИ? Какое количество выделений?
елена 2017-07-11 09:45
По данным узи выделения сказали и двурогая матка(все(с понедельника хожу на дневной стационар, колят уколы сокращающие пью транексам. Также линдинет20. ставят системы. Натрий хлорид и еще одну название не помню(вот и все(выделения также есть кровянистые(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 00:02
У вас кровянистые выделения не из-за двурогой матки. Рекомендую исключить патологию эндометрия.