Вопрос фитотеропевту, впрос по лечению

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть небольшие проблемы с поджелудочной железой, на общее состояние организма вроде как не влияет только после употребления алкоголя, на следущий день болит желудок. Я прошол узи брюшной полости. Какой набор трав посоветуйте.?
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:36
Здравствуйте! Вначале нужно выяснить причину болей в области желудка, сделайте, пожалуйста. ФГДС Покажитесь гастроэнтерологу. Нужен окончательный медицинский диагноз.  После этого  можно начинать лечение.