Волосяной невус

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня у мужа гигантский волосяной невус он от светло-коричневого до темно-коричневого цвета особенно большой на шеи и половине спины и еще много мелких по телу они все не разные по размеру, у меня такой вопрос мы собираемся на море на 6 дней можно ли ему купаться в морской воде по утрам и по вечерам, и вредна ли будет ему сама вода т. к. она морская?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 15:36
Добрый день.
Невусы на которых растут волосы доброкачественные и вода им не вредна.